De la naturaleza... lo mejor
Servicio - para nosotros, expresión de la auténtica colaboración
Español
Español
Ireks
Español> SERVICIO> Sólido servicio técnico> Equipo técnico-comercial IREKS IBERICA

Sólido servicio técnico:
equipo técnico-comercial IREKS IBERICA

Los técnicos-comerciales de IREKS / 33 DREIDOPPEL, todos ellos maestros panaderos y pasteleros, y excelentes conocedores tanto del sector como del mercado, son los interlocutores perfectos para asesorarle sobre nuestros productos y solucionar los problemas.

Equipo técnico

Antoni Gonzalo
Responsable Técnico
Móvil: +34 629 24 48 66
tgonzalo@ireks-iberica.com

Alejandro Montes
Móvil: +34 630 10 99 03
amontes@ireks-iberica.com

Albert Daví
Móvil: +34 618 86 85 35
adavi@ireks-iberica.com

Departamento Industria

Antoni Gonzalo
Responsable Industria
Móvil: +34 629 24 48 66
tgonzalo@ireks-iberica.com

Anna Pons
Key Account Industria
Móvil: +34 608 21 22 62
apons@ireks-iberica.com

Equipo técnico-comercial

Zona Centro

Francisco Montes
Técnico-comercial
Coordinador Área
Móvil: +34 639 10 77 09
fmontes@ireks-iberica.com

Zona Norte

Jorge Justel
Técnico-comercial
Coordinador Área
Móvil: +34 626 21 44 51
jjustel@ireks-iberica.com

Pedro Zurbano
Técnico-comercial
Móvil: +34 687 77 50 82
pzurbano@ireks-iberica.com

Alex Torres
Técnico-comercial
Móvil: +34 616 46 25 16
atorres@ireks-iberica.com

José Manuel Adúriz
Comercial Guipúzcoa
Móvil: +34 687 77 50 81
maduriz@ireks-iberica.com

Zona Cataluña

Jordi Ampurdanès
Técnico-comercial
Móvil: +34 639 04 13 73
jampurdanes@ireks-iberica.com

Àlex Sarasola
Comercial
Móvil: +34 638 03 85 52
asarasola@ireks-iberica.com

Zona Sur, Levante, Murcia y Baleares

Jaume Catalá
Comercial
Coordinador Área
Móvil: +34 687 77 50 80
jcatala@ireks-iberica.com

Manuel García
Técnico-comercial
Zona Sur
Móvil: +34 639 10 17 24
mgarcia@ireks-iberica.com

Cristóbal Puerto
Técnico-comercial
Zona Sur
Móvil: +34 608 77 41 05
cpuerto@ireks-iberica.com

Jacobo Rico
Técnico-comercial
Zona Levante, Murcia y Baleares
Móvil: +34 689 02 89 15
jrico@ireks-iberica.com

Zona Canarias

Ricardo Ruiz
Técnico-comercial
Móvil: +34 639 10 77 15
rruiz@ireks-iberica.com

José Antonio Méndez
Técnico-comercial
Móvil: +34 608 84 67 86
jamendez@ireks-iberica.com

Rafel Verdú
Comercial
Móvil: +34 646 40 40 93
rverdu@ireks-iberica.com